Вернуться назад
Санкт-Петербург примет самое масштабное европейское событие мира Го
  • Кто: Российская федерация Го
  • Где: Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 43/1, 18 этаж, зал "Берлин".
  • Когда: 22.07.16 — 07.08.16 (12:00-23:00)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция565 просмотров
Список участников:
Председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Васильевич Авдеев и директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации Борис Владимирович Гришин. От лица Российской федерации Го выступит президент Максим Аркадьевич Волков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 22 июля по 7 августа в Санкт-Петербурге пройдет масштабное событие- Чемпионат Европы по Го. Во вложении высылаю вам пресс-релиз о предстоящем мероприятии.

23 июля 2016 года состоится торжественная церемония открытия 60-го Полиметалл Европейского Го конгресса в Санкт-Петербурге. Приглашаем представителей СМИ принять участие в открывающей пресс-конференции и церемонии открытия.

В пресс-конференции и церемонии открытия примут участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Юрий Васильевич Авдеев и директор Департамента государственной политики в сфере спорта и международного сотрудничества Министерства спорта Российской Федерации Борис Владимирович Гришин. От лица Российской федерации Го выступит президент Максим Аркадьевич Волков.

Время: пресс-конференция начнется в 17:00, официальная церемония открытия – в 19:00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.