Вернуться назад
Первенство «Открой Москву»
  • Кто: Молодежный парламент Москвы
  • Где: Москва, на "Городской ферме" (ВДНХ)
  • Когда: 16.07.16 (15:00—18:00)
Соревнования, Конкурс343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В первенстве «Открой Москву» примут участие представители молодежных палат из всех городских районов. Чтобы стать победителем необходимо будет не только блеснуть знаниями истории, но и быть в курсе последних изменений в жизни столицы. Оценивать знания участников будут историки, депутаты Мосгордумы и руководители Молодежного парламента Москвы.

По регламенту турнира, каждая палата получит право представить своего наиболее подкованного в вопросах москвоведения представителя. Кроме того, парламентарии должны подготовить и свои вопросы на тему прошлого и настоящего Москвы. Лучшие задания войдут в вопросник турнира. В настоящий момент уже заявлено около 100 команд-участниц.

Параллельно с играми молодежные палаты презентуют наиболее масштабные и интересные проекты, над которыми они сейчас работают.

Кроме того, все участники пикника будут создадут 7-метровую панораму «Моё Московское небо» с изображениями всех районов Москвы, которые собственноручно выполнят молодые парламентарии. На полотне будут размещены самые узнаваемые достопримечательности столицы и любимые места москвичей.

Площадка выбрана не случайно. "Городская ферма" - это новое образовательное пространство, где можно, не уезжая из города, оказаться на природе с отличным видом на пруд, свежим воздухом, возможностью отдохнуть на шезлонгах и пуфиках, устроить пикник или погулять босиком.

Финалистов и победителей ждут призы и подарки от организаторов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.