Вернуться назад
«Званый гость в Волонтерском доме»
  • Кто: Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 8, первый этаж
  • Когда: 15.07.16 (18:00—20:00)
Встреча, Завтрак406 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге стартует цикл встреч волонтеров/добровольцев нашего города города с известными людьми «Званый гость в Волонтерском доме».
Проект создан при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и в сотрудничестве с Комитетом по физической культуре и спорту, Комитетом по культуре Санкт-Петербурга и Волонтерским центром Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (созданным на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета).
Целью проекта является поддержка и развитие молодежного добровольчества в области культуры и просвещения, развитие компетенций молодежи и создание условий для ее самореализации в добровольческом движении.
Гостями волонтеров станут достигшие общественного и государственного признания эксперты и известные люди Санкт-Петербурга из числа общественно-политических деятелей, деятелей искусств, культуры, спорта, науки, бизнеса, журналистики, истории.
Участниками встреч станут лидеры, руководители и активные участники добровольческих проектов Санкт-Петербурга.

На первой встрече в гости к волонтерам придет президент компании «Открытый Санкт-Петербург», на счету которой проведение таких спортивных мероприятий мирового уровня, как международный теннисный турнир St. Petersburg Open, чемпионат мира по фехтованию-2007, Grand-Prix «Рапира Санкт-Петербурга», мастер спорта СССР по фехтованию, Заслуженный тренер России по фехтованию, президент Федерации фехтования Санкт-Петербурга, вице-президент Федерации фехтования России Михаил Рыдник.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.