Вернуться назад
Дискуссия: «Настоящее и будущее российской спортивной журналистики: периферия профессии или потенциальный драйвер развития»
  • Кто: Факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова
  • Где: Москва, Летний кинотеатр "Пионер"
  • Когда: 18.07.16 (19:00—20:00)
Круглый стол, Заседание390 просмотров
Список участников:
Известный телеведущий, журналист, преподаватель факультета журналистики МГУ Дмитрий Губерниев и доцент факультета журналистики МГУ, руководитель модуля «Спорт в СМИ» Максим Бабюк.
Модератор дискуссии - телеведущий, старший преподаватель факультета журналистики МГУ Роман Лобашов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Третья дискуссия в рамках совместного проекта факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова и Парка Горького «Диалоги о журналистике»

Теоретик и практик спортивной журналистики представят свои взгляды на актуальные проблемы индустрии, обсудят контент современных спортивных СМИ, порассуждают о востребованности профессии и о том, может ли спортивная журналистика стать одним из хэдлайнеров развития медиасферы в России.

23 мая Парк Горького и факультет журналистики МГУ открыли второй сезон совместного проекта «Школа журналистики на свежем воздухе» под новым названием «Диалоги о журналистике». В новом сезоне слушателям вместо традиционного формата лекций предложен дискуссионный: любой желающий может принять участие в диалогах о журналистике наравне с признанными экспертами в области медиа и журналистами - практиками. Занятия проходят раз в месяц по понедельникам в летнем кинотеатре «Пионер».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.