Вернуться назад
Круглый стол "Совершенствование нормативной базы деятельности советов обучающихся"
  • Кто: Российский Союз Молодежи
  • Где: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1
  • Когда: 18.07.16 (11:00—14:00)
Круглый стол, Заседание463 просмотра
Список участников:
18 июля 2016 года в 11:00 в Общественной палате (ОП) РФ состоится заседание Комиссии по развитию системы советов обучающихся Совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи.

К участию в заседании приглашены:
• Сангаджи Тарбаев, председатель Комиссии по поддержке молодежных инициатив ОП РФ;
• Денис Геттоев, и.о. начальника отдела молодежной политики и патриотического воспитания Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ;
• Сергей Куликов, руководитель Российского студенческого центра при Министерства образования и науки РФ;
• Павел Красноруцкий, Председатель Российского Союза Молодежи;
• Аркадий Березынец, заместитель Председателя Российского Союза Молодежи;
• Наталия Новикова, и.о ректора ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Заседание Комиссии по развитию системы советов обучающихся совета Министерства образования и науки РФ по делам молодежи.docx Скачать файл
На заседании будут рассмотрены вопросы совершенствования деятельности советов обучающихся в образовательных организациях согласно 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и представлен план работы в рамках проекта Министерства образования и науки РФ «Развитие студенческих объединений» на примере центральной программы «Студенческое самоуправление» Российского Союза Молодежи.

Будут подведены промежуточные итоги Всероссийской переписи студенческих советов и представлена информация о подготовке и реализации Всероссийской кампании «Твой выбор» в 2016 году, предусматривающей внедрение технологии прямых выборов председателей студенческих советов.
Также в рамках встречи планируется рассмотреть изменения в плане работы отделов по молодежной политике и воспитательной работе в образовательных организациях.

Инициатором заседания является Российский Союз Молодежи при поддержке Комиссии ОП РФ по поддержке молодежных инициатив.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.