Вернуться назад
Дни Санкт-Петербурга в Республике Татарстан
  • Кто: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга
  • Где: Республика Татарстан, ул. Николая Ершова, 1 А, Казань
  • Когда: 19.07.16 — 20.07.16 (10:00-21:00)
Конференция, Форум, Съезд511 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
19-20 июля - Дни Санкт-Петербурга в Республике Татарстан ПРЕСС РЕЛИЗ.docx Скачать файл
Программа Казань 19-20 июля.docx Скачать файл
В состав официальной делегации войдут представители органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководители высших и средних учебных заведений, представители сферы здравоохранения и деловых кругов Северной столицы.

Цель визита – укрепление экономических, культурных и научно-образовательных связей между городами, а также расширение контактов в сфере здравоохранения и туризма.

В ходе визита запланированы переговоры с руководством Республики Татарстан, встречи в министерстве здравоохранения, посещение уникального нового города Иннополиса.

В деловой программе мероприятий: Межрегиональный форум по сотрудничеству Республики Татарстан и Санкт-Петербурга, а также круглые столы, посвященные вопросам торгово-экономического сотрудничества и трансфера технологий, взаимодействию в области здравоохранения и образования.

Для представителей предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Республики Татарстан будет организована биржа деловых контактов. Состоится посещение ведущих предприятий Казани.

19 июля в Государственном Большом концертном зале им. Салиха Сайдашева пройдет гала-концерт мастеров искусств Санкт-Петербурга при участии Народного артиста Республики Татарстан, Заслуженного артиста РСФСР Альберта Асадуллина и Заслуженного артиста Республики Татарстан Тимура Абдикеева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.