Вернуться назад
Торжественное открытие фотовыставки «Самая красивая страна».
  • Кто: Русское географическое общество
  • Где: Москва, Вестибюль станции метро «Выставочная»
  • Когда: 15.07.16 (11:00—12:00)
Премьера, Пресс-показ702 просмотра
Список участников:
Председатель жюри фотоконкурса и знаменитый фотограф дикой природы Сергей Горшков, заместитель начальника Московского метрополитена по коммуникациям Дмитрий Комендантов, а также победитель 2015 года в номинации «Подводный мир» Андрей Сидоров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Самая красивая страна» – проект РГО, посвященный сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Фотоконкурс впервые состоялся в прошлом году и вызвал большой общественный резонанс. В нем приняли участие 25 тысяч человек, приславших около 200 тысяч работ – беспрецедентное количество для нового проекта, посвященного дикой природе.

В правилах творческого соревнования не было ограничений по возрасту и месту жительства участников. Поэтому фотографии России присылали не только из нашей страны, но и из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Израиля, Италии, Литвы, Молдавии, Пакистана, Польши, Республики Абхазии, Сербии, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Эстонии, Японии и других стран.

Выставка работ победителей и финалистов фотоконкурса «Самая красивая страна» путешествует по всей стране. А теперь посмотреть лучшие снимки есть возможность и у пассажиров метро.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.