Вернуться назад
Молодёжь Москвы обсудит вопросы трудоустройства
  • Кто: Молодежная площадка "Интенсив"
  • Где: Москва, Исполком ОНФ в городе Москве – Патриарший переулок, 3/1.
  • Когда: 14.07.16 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание493 просмотра
Список участников:
эксперты, руководители исполкома регионального штаба ОНФ в городе Москве, студенты и выпускники московских вузов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз.docx Скачать файл
14 июля на площадке регионального исполкома ОНФ в Москве в рамках проекта «Интенсив» пройдет дискуссия по теме «Молодые специалисты, выпускники ВУЗов – как начинается работа по специальности. Проблемы, перспективы, рост».
В дискуссии примут участие эксперты, руководители исполкома регионального штаба ОНФ в городе Москве, студенты и выпускники московских ВУЗов. Модератором встречи выступит первый заместитель руководителя Исполкома ОНФ в городе Москве Евгения Васильевна Осипова.
На дискуссионной площадке будут рассмотрены вопросы рыночных условий найма молодых специалистов, проблемы оплаты труда и многое другое.
Участниками встречи могут стать все желающие, для этого необходимо лишь направить заявку с указанием ФИО, местом работы/учебы и телефона/мейла на почту proektintensiv@mail.ru.
Все желающие также могут присоединиться к online дискуссиям по вопросу социальной востребованности молодежи и другим актуальным темам для молодого поколения. Представить свой проект, поделиться положительным опытом в решении той или иной проблемы также можно на сайте Молодежной площадки и в группах в социальных сетях (в контакте - http://vk.com/proektintensiv, facebook - https://www.facebook.com/groups/699618486840213).

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодёжи».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.