Вернуться назад
Будьте первыми, кто узнает правду о передаче земель на Дальнем Востоке
  • Кто: Общественное движение "Дальневосточный гектар"
  • Где: Санкт-Петербург, Чернышевского пл., д. 11
  • Когда: 14.07.16 (19:00—21:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция803 просмотра
Список участников:
Председатель Общественного движения "Дальневосточный гектар" Юрий Бугаев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Конференция по Дальнему Востоку 14.07.16.doc Скачать файл
Удивительно, но заинтересованность иностранных СМИ в вопросе Дальнего Востока несоизмерима выше, чем российских. Председатель движения Юрий Бугаев совместно с журналистами газеты «New York Times» находился с рабочим визитом с 14 по 25 июня в Ханкайском районе Приморского края - пилотном участке для выдачи земель. В рамках поездки были проведены встречи с главой Ханкайского района, главами городских и сельских поселений, Администрацией Приморского края, жителями ДФО, снят документальный фильм операторами New York TimeСледующая поездка с рабочим визитом в Хабаровский край, Амурскую область, Еврейскую автономную область состоится с 18 июля по 02 августа совместно с каналом Russia Today и The Telegraph.
Мы видим большую заинтересованность со стороны иностранных СМИ в вопросе Дальневосточных земель, их передачи жителям. На пресс-конференции будут затронуты вопросы: о проблемах получения земли, которые могут ожидать граждан; как работает закон на местах; видение Глав муниципальных образований в ДФО реализации закона; отношение местных жителей к данной государственной программе; как обойти «подводные камни» при получении земли; как получить лучшие участки земли, не выезжая в ДФО.

Уважаемые журналисты, мы хотим, чтобы вы услышали первыми обо всех нюансах реализации Закона о передачи земель на Дальнем Востоке гражданам РФ из первых уст, о том, как это происходит.
По этой ссылке видеоматериал рабочей поездки:

http://vk.com/videos-78738406?section=all&z=video30700821_456239051%2Fclub78738406%2Calbum-78738406%2Fpl_-78738406
Мы за то, чтобы каждый россиянин воспользовался правом на свой гектар на Дальнем Востоке!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.