Вернуться назад
Форум стратегических инициатив
  • Кто: Агентство стратегических инициатив
  • Где: Москва, ВДНХ
  • Когда: 21.07.16 — 22.07.16 (10:00-19:00)
Конференция, Форум, Съезд1714 просмотров
Список участников:
Руководители федеральных министерств и ведомств, региональных органов власти, представители крупнейших бизнес-ассоциаций и союзов, известные предприниматели, ведущие специалисты профильных экспертных сообществ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Программа для рассылки_по сост. на 04.07.2016.docx Скачать файл
Началась регистрация на Форум стратегических инициатив.docx Скачать файл
Шаблон_Данные для ФСО_форум АСИ 2016.pdf Скачать файл
На форуме планируется представить и обсудить концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, провести серию круглых столов, посвященных передовым разработкам и лучшим практикам в сфере технологий, государственного управления, улучшения инвестиционного климата. Отдельным мероприятием в рамках форума станет презентация стратегии Национальной технологической инициативы - долгосрочной программы по созданию принципиально новых рынков, на которых Россия могла бы стать глобальным лидером.

Форум также будет включать выставку перспективных проектов, получивших поддержку АСИ в течение пяти лет работы. Будут представлены проекты в сфере дополнительного и профессионального образования, создания комфортных условий для лиц с ограниченными возможностями здоровья, передовые разработки в области медицины, связи, транспорта, ЖКХ и сельского хозяйства.

В рамках форума будет организован лекторий для широкой аудитории. Слушатели узнают о профессиях будущего, практиках дуального образования, инструментах бережливого производства, эмоциональном интеллекте и способах развития лидерских качеств.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.