Вернуться назад
15 июля состоится ограниченный пресс-показ выставки "Русские Святые"
  • Кто: Центральный Манеж
  • Где: Москва, Манежная площадь, 1
  • Когда: 15.07.16 (17:00—23:00)
Выставка733 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Релиз_РУССКИЕ СВЯТЫЕ_Центральный Манеж1.docx Скачать файл
15 июля в 19:00 в Центральном Манеже (Манежная площадь,1) состоится торжественное открытие уникальной выставки "РУССКИЕ СВЯТЫЕ. Коллекция Феликса Комарова. 300 икон". Приглашаем СМИ к участию в специальном пресс-показе, который состоится 15 июля в 17:00 в Центральном Манеже. Предварительная аккредитация обязательна.

Коллекция Феликса Комарова включает в себя более 300 произведений от конца XVI до начала XX столетия с изображением православных святых: Креститель Руси князь Владимир, благоверные князья-мученики Борис и Глеб, преподобный Сергий Радонежский, юродивый Василий Блаженный, отрок царевич Димитрий и многие другие. По количеству иконографических раритетов коллекция не имеет аналогов в мире, и каждый ее показ в России неизменно собирает большое количество VIP-персон, известных коллекционеров и ценителей искусства.

В 2016 году в вернисаже выставки "РУССКИЕ СВЯТЫЕ" примут участие: Сергей Лавров, Министр иностранных дел РФ; Ольга Голодец, зам. Председателя Правительства РФ; Владимир Мединский, Министр культуры РФ; Михаил Швыдкой, специальный представитель Президента РФ по международному и культурному сотрудничеству; Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ; Игорь Матвиенко, продюсер, композитор; Григорий Лепс, Заслуженный артист РФ, композитор и др. Выставка проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы. Организатор - ФК Групп.
Официальный пресс-релиз в приложении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.