Вернуться назад
Бал-концерт православной молодежи «Ромашковый бал»
  • Кто: Клуб во имя святых Петра и Февронии Муромских чудотворцев при храме Успения в Путинках
  • Где: Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, сад «Эрмитаж»
  • Когда: 12.07.16 (19:30—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония475 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Ромашковый бал» с участием известных исполнителей, обучением историческим бальным танцам, веселыми бальными конкурсами с призами, продолжит празднование всероссийского Дня семьи, любви и верности.

Общемосковский праздник, организуемый Клубом во имя святых Петра и Февронии Муромских Чудотворцев ежегодно привлекает более 8000 гостей.

День семьи, любви и верности приурочен ко Дню Петра и Февронии, к которым христиане обращались с молитвами о семейном счастье. Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни. По легенде, они умерли в один день — 25 июня (по новому стилю — 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. День любви, семьи и верности отмечается в новейшей истории России с 2008 года. Символом праздника считается ромашка. И именно «Ромашковый бал» пройдет в саду «Эрмитаж»

Обязательный дресс-код для участников бала: дамы - нарядное платье или блузка с юбкой ниже колена, желательно белого, кремового или желтого цвета (светлые оттенки), кавалеры - костюм с приколотой к лацкану пиджака ромашкой, или рубашка с костюмными брюками.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.