Вернуться назад
Праздничные мероприятия по случаю Дня семьи, любви и верности
  • Кто: Молодая Москва
  • Где: Москва, Главный вход ВДНХ
  • Когда: 09.07.16 (11:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Торжества планируют собрать более 1000 человек. Программа мероприятия включает в себя награждение пар, проживших более 25 лет в браке, выступления звезд эстрады и танцевальных коллективов, а также бармен-шоу и выставка автомобилей.

Главным отличием праздника в этом году станет спортивный турнир по стритболу, который пройдет при поддержке районных молодежных палат Северо-восточного округа Москвы. Более 1000 человек, разбитых по разным командам, примут участие в состязании. В финале молодежные парламентарии встретятся с командой «Звездного десанта», куда войдут известные спортсмены, актеры и телеведущие.

– Стритбол это настоящая городская игра – динамичная, бескомпромиссная и не требующая каких-то необычных условий – достаточно мяча, на одной баскетбольной площадке могут играть сразу две команды, – пояснил заместитель председателя молодежной палаты района Отрадное и один из организаторов праздника Алексей Шильников.

По словам организаторов, праздник будет длиться весь день и соберёт москвичей со всем со всех уголков столицы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.