Вернуться назад
Открытие большой выставки «Современное искусство Японии. Город Осака»
  • Кто: Лофт Проект ЭТАЖИ
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр.,74 / Пространство 5 этажа /
  • Когда: 16.07.16 (9:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На открытии большой выставки «Современное искусство Японии. Город Осака» будут лично присутствовать 7 японских авторов.
Почему мы называем ее большой? Мы считаем, что 12 художников, 7 из которых лично состоят в японской делегации, это серьезная культурная инициатива.

Одно из главных отличий этой выставки - она не является государственной или спонсорской. Это подлинный культурный мост от людей к людям! Японские художники взяли на себя все расходы этой поездки, а Лофт Проект ЭТАЖИ предоставил организацию и пространство Большой Выставки Современного Японского Искусства.
Этим выставка и необычна, так как художники из разных стран редко отправляются в такие миссии. Это стало возможным, так как уже 2 года Лофт Проект Этажи реализует японский выставочный проект и год назад по такой горизонтальной схеме приезжала в Петербург первая «Ласточка» - художница Юки Цубояма

Большая выставка – это возможность преодолеть трудности в общении людей и художников из разных стран, у которых не простые политические отношения.
Все дни проведения выставки будут посвящены встречам настоящих японцев с жителями города. Лофт Проект ЭТАЖИ соединил два события - выставка откроется 16 июня во время проведения ФЕСТИВАЛЯ ЯПОНИИ.
Среди представленных работ вы также сможете найти таких авторов, как Хигаси Каоруу, Цубояма Юки, Ивата Эйити, Тикамацу Мотоко, Акасака Хироко, Йоцудзука Юко, Асано Аяка, Хидака Риэ, Камата Такаюки, Нагата Хироко и Фудзихара Анна

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.