Вернуться назад
День семьи любви и верности в Московском зоопарке
  • Кто: Московский зоопарк
  • Где: Москва, Б. Грузинская, 1
  • Когда: 08.07.16 (12:00—14:00)
Фестиваль, Ярмарка432 просмотра
Список участников:
Пресс-служба
o.vainshtok@moscowzoo.ru
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июля в 12.00 на летней эстраде зоопарка отметят День семьи, любви и верности. Это праздник для пап, мам, бабушек, дедушек и, конечно, для самых юных посетителей Московского зоопарка.

В этот день вы можете совершить путешествие по Московскому зоопарку, полюбоваться красотой природы и животного мира, принять участие в мастер-классах и играх, конкурсах и викторинах. Также можно научиться делать красивые прически с цветами и плести венки, делать игрушечных животных из картона вторичной переработки, отчеканить памятную монету и научиться основам карвинга, чтобы придумывать вкусные украшения для праздничного стола. Всех желающих пригласят принять участие в увлекательных конкурсах, викторинах и познавательном квесте о самых верных животных.

Влюбленные пары в этот день смогут провести шуточную церемонию бракосочетания - зарегистрировать свой брак в зоопарке и сфотографироваться у «Цветочной стены поцелуев»!

Также с Днём семьи любви и верности гостей поздравит Театр комедии и клоунады «Грим масса».

Праздник пройдет на Летней эстраде на Старой территории. Начало в 12.00

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.