Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Затяжные дожди и ветер: последствия для Петербурга», посвященная устранению последствий непогоды
  • Кто: МЧС по СПБ
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37А
  • Когда: 08.07.16 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция363 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О нанесенном ущербе городу во время шквалистого ветра и проливных дождей, работе служб реагирования, проведении аварийно-восстановительных работ, а также климатических изменениях в северо-западном регионе расскажут заместитель начальника Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу Игорь Титенок, начальник отдела учета и контроля за объектами зеленых насаждений общего пользования Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Ольга Шумилова, начальник технического управления Жилищного комитета Андрей Джалалов, и.о. ректора Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Михеев, профессор кафедры промысловой океанологии и охраны природных вод Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.