Вернуться назад
Встреча голодающих очередников с депутатом Госдумы
  • Кто: Общественная организация "Очередники Москвы"
  • Где: Москва, Банный пер., д.3а
  • Когда: 07.07.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Акция проходит у офиса партии "Единая Россия" с 1 июля. Участники голодовки (в том числе многодетные матери) уже неоднократно подвергались незаконным задержаниям.
Сегодня 6 июля состояние многих голодающих ухудшилось потребовалось за день вызвать три наряда скорой помощи.
Сначала стало плохо Мартьяновой Луизе Александровне, вызванная бригада скорой зафиксировала повышенное давление, тахикардия, пониженный сахар, получив медицинскую помощь, Луиза отказалась от госпитализации.
Через несколько часов стало плохо второй участнице голодовки Ишлинской Ольге, у неё оказалось повышенное давление, получив помощь она тоже отказалась от госпитализации.
Вечером ухудшилось состояние ещё одной голодающей Деминой Светлане. После получения первичной медицинской помощи, тоже отказалась от госпитализации.
Власти до сих по не вышли на диалог с очередниками и никак не прокомментировали почему очередь на жильё встало, несмотря на то что строится ежегодно 600 тыс.кв.м жилья и незаконно заселяется нелегалами.
А также до сих пор не ясно почему предусмотренная программой города Москвы "Жилище" субсидия для многодетных не получила финансирования, а 5 млрд.руб. выделенные в 2015 году были освоены лишь на 0,9%.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.