Вернуться назад
Московский Планетарий в День семьи, любви и верности
  • Кто: Московский Планетарий
  • Где: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр.1
  • Когда: 08.07.16 (19:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка507 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Данное летнее событие имеет символическое значение. Оно приурочено святым Петру и Февронии, живших в ХIII веке, которые умерли в этот день, получив монашеский постриг незадолго до отхода в мир иной. Узы этих благочестивых людей стали в православной традиции одним из образцов верности и взаимной помощи.

Московский Планетарий в этот день даст посетителям возможность провести изысканный романтический вечер, освещенный мерцанием звезд, пронизанный поэзией и музыкой небесных сфер. В Большом Звездном зале в 19:10 состоится показ полнокупольной программы «Звезды о любви». Небесный спектакль расскажет зрителям истории вечной любви героев древних мифов, которых люди запечатлели в названии созвездий.

За 1 час до сеанса посетители побывают на экскурсии в музее Урании и смогут принять участие в праздничном розыгрыше призов билетов в интерактивный музей «Лунариум» и в 4D кинотеатр. А после сеанса гостей ждет экскурсия по астрономической площадке Парк неба, где собраны инструменты познания космоса различных времен.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.