Вернуться назад
День семьи, любви и верности в Перово
  • Кто: Культурный центр «Интеграция»
  • Где: Москва, ул. Лазо, д. 12
  • Когда: 07.07.16 (14:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ко Дню семьи, любви и верности 7 июля в Перово пройдет добрый и семейный праздник. В этот летний день культурный центр «Интеграция» превратится в территорию семейного творчества, где будет интересно и детям, и взрослым.

Все разнообразие творческих мастерских и семейных развлечений будет связано творческой игрой-квестом «Ромашка», по итогам которой состоится розыгрыш призов – абонемента на месяц занятий в любой студии центра, семейной фотосессии в фотостудии центра от профессионального фотографа, билеты на любой детский спектакль для всей семьи и многих других.

Принять участие в квесте может каждый, но семейной командой участвовать во всех активностях будет гораздо интереснее.

А также гостям представится возможность сиграть в любимые с детства подвижные игры с аниматором – казаки-разбойники, салки, вышибалы.

В 16:30 состоится показ семейного спектакля «Добрая сказка», ведь иногда взрослые нуждаются в сказке даже больше, чем дети.

«Добрая сказка» – веселый и трепетный спектакль от театра «Переулок», постановки которого уже завоевали ряд наград престижных театральных фестивалей («Pro Contra» - Польша и «Sharm-El-Sheikh» - Египет).

Этот светлый спектакль о добре и зле, любви, дружбе и взаимопонимании будет интересен как детям, так и их родителям.

Вечер завершится вручением медалей «За любовь и верность» и других подарков самым крепким парам района и округа и подведением итогов розыгрыша подарков от «Интеграции».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.