Вернуться назад
Открытие инсталляции «Любовь» на Крымской набережной
  • Кто: Пресс-служба Парка искусств МУЗЕОН
  • Где: Москва, Парк искусств МУЗЕОН, Крымский вал, владение 2.
  • Когда: 08.07.16 (9:30—20:00)
Выставка656 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июля, в День семьи, любви и верности, на деревянной террасе Крымской набережной состоится презентация арт-объекта «Любовь». Это социальный проект, наполненный любовью к городу и олицетворяющий образ обновленной Москвы. Его задача – напомнить людям о самой главной человеческой ценности. Инсталляция представляет собой слово «ЛЮБОВЬ», выполненное в формате трехмерных букв.

В день открытия арт-инсталляции на деревянной террасе Крымской набережной будет играть живая музыка, а все гости парка смогут сразиться в настольные игры, принять участие в мастер-классах, конкурсах, уроках йоги, приобрести оригинальные сувениры на местном маркете, а вечером посмотреть десять короткометражных фильмов о любви от Международного фестиваля уличного кино.

В течение дня в парке пройдёт благотворительная акция – гости праздника: деятели культуры и искусства, политики и звезды шоу-бизнеса, а также все желающие вместе с профессиональными художниками смогут оформить уменьшенные копии арт-инсталляции.

Кульминацией праздника станет торжественное открытие объекта «ЛЮБОВЬ» в сопровождении световой инсталляции от компании SILA SVETA, а в небо улетят 3000 воздушных шаров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.