Вернуться назад
Пресс-тур на производство инновационных строительных гидроизоляционных материалов и ремонтных составов
  • Кто: Центр развития и поддержки предпринимательства и Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации
  • Где: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе д. 14/28 литера Ц
  • Когда: 13.07.16 (14:00—17:00)
Пресс-тур417 просмотров
Список участников:
В пресс-туре примут участие: представитель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Даниил Старковский – директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», Игорь Мошков – генеральный директор предприятия ООО «Шпатлер».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-тура представители СМИ смогут посетить производственную площадку предприятия. Главный технолог расскажет журналистам о процессе изготовления инновационных составов. Участникам пресс-тура покажут технологию нанесения машинным способом уникальных и современных общестроительных и ремонтных смесей, которые используются при строительстве и реконструкции стратегически важных для Санкт-Петербурга объектов, например, Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений.

Программа пресс-тура:

Среда, 13 июля 2016 года
12:50 Автобус Сбор представителей СМИ – участников пресс-тура у ст. м. Московская
13:00 – 14:00 Отъезд от ст. м. Московская до г. Пушкин, Красносельское шоссе д. 14/28 литера Ц
14:00 – 14:40 Экскурсия на производство
14:40 – 15:00 Пресс-подход
15:00 – 15:20 Кофе-брейк
15:30 – 16:30 Трансфер до ст. м. Московская

Во II полугодии 2016 года Центром развития и поддержки предпринимательства и Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка запланировано проведение серии пресс-туров на городские производства.
В рамках данных пресс-туров до конца 2016 года журналисты смогут посетить 6 экспортно-ориентированных компаний, производящих продукцию для зарубежных рынков и 6 производственных предприятий, успешно замещающих импортные комплектующие альтернативной питерской продукцией. Среди отраслей: легкая и металлообрабатывающая промышленность, медицина и фармацевтическая отрасль. Также СМИ будут представлены производители пластмассовых, резино-технических, электротехнических и прочих изделий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.