Вернуться назад
Встреча с известным писателем, поэтом, публицистом, телеведущим Дмитрием Быковым. Он представит книгу «Тринадцатый апостол»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул. Новый Арбат, 8
  • Когда: 06.07.16 (18:00—23:00)
Презентация325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 июля в 18.00 в Московском Доме Книги на Новом Арате состоится встреча с известным писателем, поэтом, публицистом, телеведущим Дмитрием Быковым. Он представит книгу «Тринадцатый апостол».
Автор публицистических, литературоведческих, полемических статей, которые были напечатаны во множестве журналов и газет, от элитарных ежемесячников вроде «Fly&Drive» до экстравагантных таблоидов типа «Московской комсомолки»Маяковский: Трагедия-буфф в шести действиях».

Книга, за два месяца вышедшая уже двумя изданиями, в неповторимом «быковском» стиле рассказывает о жизни и стихах Владимира Маяковского, о его отношениях с современниками и важности его творчества для нашего времени. На презентации автор расскажет о работе над книгой, которая завершает его трилогию о судьбах русских поэтов ХХ века, начатую книгами о Борисе Пастернаке и Булате Окуджаве в серии "ЖЗЛ". Дмитрий Быков и сотрудники издательства ответят на вопросы читателей.

Ждем вас в Литературном кафе, 2 этаж.
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.