Вернуться назад
День семьи, любви и верности
  • Кто: ТРЦ Питерлэнд
  • Где: Санкт-Петербург, Приморский пр., 72
  • Когда: 08.07.16 (17:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка607 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для горожан подготовлена большая концертная программа, а также все посетители станут участниками 7-го «Марафона за мир и права человека».
8 июля 2016 года в ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский пр., 72) пройдет благотворительный концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Этот праздник горожанам подарят организаторы - общественное движение «Молодая семья Санкт-Петербурга» и «Молодежь за права человека».
Начало в 17:00, вход свободный.
Праздничная программа
На концерте ожидаются яркие выступления молодых петербургских артистов, среди которых будет Нона Егонян, участница проекта «Голос Дети», а также популярный петербургский фристайлер Рома Раев, французский лирический рэпер John Highstyle и другие.
Помимо концерта будет организовано множество веселых семейных конкурсов и развлечений для самых маленьких будут бесплатно делать аквагрим с которым можно будет сфотографироваться в фотобудке. Ведущей мероприятия станет Анастасия Давыдова - учредитель организации «Молодая семья Санкт-Петербурга».
Волонтеры движения «Молодежь за права человека» во время концерта будут просвещать гостей мероприятия о правах человека, а также раздавать воздушные шары и бесплатно фотографировать на память счастливые молодые семьи.
«Марафон за мир и права человека»
Празднование Дня семьи, любви и верности 8 июля в Санкт-Петербурге станет открытием ежегодного социального проекта «Марафон за мир и права человека», который будет проходить уже 7-ой год подряд. Марафон охватит около 30 городов СНГ, среди которых: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Бишкек, Алма-Ата, Киев, Харьков, Севастополь и другие. В течение месяца в каждом из них пройдут просветительские акции по правам человека, которые в сумме охватят более 100 000 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.