Вернуться назад
Вернисаж фотовыставки «Греция: мои мгновения счастья»
  • Кто: Библиотека №122 им. А. Грина
  • Где: Москва, Волочаевская, 14А
  • Когда: 08.07.16 (18:00—19:00)
Премьера, Пресс-показ524 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка проводится по результатам одноименного Международного конкурса фотографии «Греция: мои мгновения счастья», организованного Греческим культурным центром, и приурочена к Перекрестному Году «Россия-Греция — 2016». Библиотека им. А. Грина даёт вам возможность познакомиться с фотоработами финалистов конкурса. Основной темой является любовь к Элладе и передача её природной красоты, и уникального культурного наследия. В общей сложности в организационный комитет поступило 1930 работ от 514 участников из 12 стран (России, Греции, Латвии, Германии, Италии, Сербии, Украины, Беларуси, Кипра, Чехии, Казахстана, Молдовы). В результате тщательной работы высокопрофессионального жюри, было подобрано 109 фотографий, которые представлены вниманию посетителей на выставке.

В рамках развлекательной программы на вернисаже будет представлена театрализованная постановка Традиционной Греческой свадьбы в исполнении Танцевального коллектива Греческого Культурного Центра (художественный руководитель — Татьяна Черная). Постановку сопроводит рассказ о традициях греческого бракосочетания, о выкупе невесты, о приготовлении к свадьбе и о самом торжестве. По окончанию программы все желающие смогут окунуться в ритм греческого танца вместе с участниками Ансамбля Греческого Культурного Центра.

Наша повседневная жизнь наполнена событиями, но порой мы просто не успеваем насладиться чудесными моментами. Фотовыставка Греческого культурного центра и Библиотеки им. А. Грина — отличная возможность ощутить «Мгновения счастья» и добавить в свою жизнь яркие краски!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.