Вернуться назад
«Уроки здоровья» в Александровском саду
  • Кто: Комитет по физической культуре и спорту
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский сад
  • Когда: 11.07.16 (15:00—16:00)
Флешмоб, Акция389 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 и 12 июля петербуржцы смогут заняться оздоровительной гимнастикой не только в своих квартирах и спортивных залах, но и в одном из самых красивейших мест северной столицы – в Александровском саду близ Адмиралтейства. В эти дни здесь пройдут «уроки здоровья». Давать их будет известный сибирский специалист в этой сфере Владимир Ефремов, чья методика признана во многих регионах России. Это совместный проект петербургского Спорткомитета, РОО «Институт Человека» Новосибирска, Общероссийского общественного движения за сбережение народа.
Сеансы гимнастики будут проводиться бесплатно для всех желающих, возраст не ограничен. Для занятий необходимы лишь удобная одежда, коврик и хорошее настроение. В комплекс упражнений на траве входят элементы ушу, йоги, цигун и других видов единоборств. Разработанная система направлена как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом, на предупреждение простудных заболеваний. В Новосибирске этот цикл для жителей города популярен уже более десяти лет. В северной столице «сибирская зарядка» пройдет уже в третий раз.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.