Вернуться назад
Анна Клесун и ансамбль "Esh" в Джаз Клубе Игоря Бутмана на Таганке
  • Кто: Ансамбль "Esh"
  • Где: Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 21
  • Когда: 05.07.16 (20:30—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония551 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
05 июля в 20:30 приглашаем в Джаз Клуб Игоря Бутмана на Таганке на концерт Анны Клесун и ансамбль "Esh".

Бразильский джаз, исполняемый на португальском языке, - пожалуй, что-то из разряда экзотики для России. Хотя мода на всё латиноамериканское сделала музыку этого региона популярной чуть ли не во всём мире, бразильская босса-нова - terra incognita для российской аудитории. Это тем более странно, поскольку музыка, которую играет "ESH", ни в коей мере не является элитарной, она демократична и доступна для всех.

Среди множества ансамблей "Esh" выделяет то, что это практически единственный коллектив в Москве, который вот уже на протяжении 13-ти лет исполняет музыку, называемую "самба-джаз".

Ансамбль "Esh" играет произведения известнейших бразильских композиторов, при этом используя свои авторские аранжировки, а также исполняет собственные оригинальные пьесы.

Информация про ансамбль "Esh" - http://msk.agriya.info/group-esh

Джаз Клуб Игоря Бутмана на Таганке в 20:30
Клуб Игоря Бутмана – один из лучших джазовых клубов Москвы. Самые популярные российские джазовые музыканты считают хорошей традицией представлять здесь свои новые альбомы и программы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.