Вернуться назад
Встреча, посвящённая выходу фильма Стивена Спилберга по книге Роальда Даля "Большой и добрый великан"
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 05.07.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция504 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 июля в 12:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате каждый желающий сможет окунуться в волшебный мир книг талантливого писателя «Роальда Даля».
Встреча посвящёна выходу фильма Стивена Спилберга по книге Роальда Даля "Большой и добрый великан". Выход фильма напрямую связан с юбилейными торжествами по поводу 100-летия известнейшего английского писателя Роальда Даля. Столетие Даля отмечают с размахом во всем мире, и не случайно – согласно опросам британских телеканалов, большая часть молодых людей в Великобритании называют именно Роальда Даля главным детским писателем и самым читаемым сказочником. Он обошел и Клайва Льюиса с «Хрониками Нарнии», и создателя «Питера Пэна» Джеймса Барри, и даже Джоан Роулинг с «Гарри Поттером».
Мы приглашаем всех желающих на мастер-класс по изготовлению настоящих ушей великана- с ними каждый ребёнок сможет окунуться в атмосферу невероятно доброго и захватывающего путешествия.

Ждем вас на Арт-площадке, 1 этаж.

Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.