Вернуться назад
Встреча с известным психологом Натальей Толстой, которая представит новую книгу «Вместе навсегда! И очень счастливо : три секрета вечной любви»
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, ул Новый Арбат, 8
  • Когда: 04.07.16 (18:00—19:00)
Презентация460 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 июля в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с и звестным психологом, автором бестселлеров о взаимоотношениях мужчин и женщин Натальей Толстой, которая проведет творческую встречу с читателями и представит новую книгу «Вместе навсегда! И очень счастливо : три секрета вечной любви».

Наталья Толстая — общественный деятель. Посол благотворительного фонда «Линия жизни». Позитивный психолог.
Книги Натальи, полные понимания, сочувствия, терпения, советов, радости, эмоций, не без доли юмора, легким и простым языком отвечают на многие жизненные вопросы, с которыми сталкивается любая женщина или семейная пара. Автор разбирает различные ситуации, предлагает способы их решения; описывает наиболее распространенные ошибки, характерные для повседневной жизни каждого человека. Поэтому суммарный тираж книг давно превысил миллион экземпляров.

В этой книге практикующий психолог, дипломированный врач и известная писательница Наталья Толстая открывает главные мужские и женские секреты.

Ждем вас на встречах с Натальей Толстой! Не пропустите возможность задать волнующие вас вопросы одному из самых известных психологов страны!
Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.