Вернуться назад
Открытие летней «Школы стрит-культуры»
  • Кто: Центр современного искусства ВИНЗАВОД
  • Где: Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 6, Ангар
  • Когда: 10.07.16 (12:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ536 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Центр современного искусства ВИНЗАВОД открывает летнюю «Школу стрит-культуры» – уникальную площадку для подростков, о которой наверняка лет пятнадцать назад мечтали бы их родители.

Летние каникулы - идеальное время, чтобы открыть в себе новые таланты и к сентябрьской школьной линейке вернуться звездой! В летней «Школе стрит-культуры» Винзавода - все, о чем только можно мечтать: граффити, диджеинг, брейкинг, рэп и фристайл, - самые актуальные направления стрит-культуры от настоящих профессионалов!

У летней «Школы стрит-культуры» идеальный формат обучения: где еще найти место, в котором не надо прогуливать уроки, чтобы провести время на улице, среди артефактов уличной культуры и кумиров стрит-арта.

Сегодня стрит-культура — не просто то или иное направление творчества, это современный образ жизни и новый формат мышления.

Занятия будут проходить с 10 июля по 3 сентября 2016 года на территории ВИНЗАВОДа и будут включать в себя: воркшопы, мастер-классы и встречи с кумирами – культовыми художниками, музыкантами и танцорами. Также для участников школы будут организованы лекции по истории стрит-культуры, кинопоказы и экскурсии по Винзаводу и самым значимым для стрит-арта и граффити местам с лекторами, а дискуссии и вечеринки обеспечат отличное настроение всем участникам!

Откроется школа большой вводной лекцией от основателя «Хип-хоп Академии» и куратора «Школы стрит-культуры» Винзавода Михаила Огера, а также вступительными лекциями и шоу-кейсами всех преподавателей. В последний день обучения, который совпадет с празднованием Дня города в Москве, пройдет открытый итоговый урок–концерт, на котором ребята продемонстрируют полученные за время учебы в летней школе навыки совместно со своими наставниками и получат памятные дипломы.

Летняя «Школа стрит-культуры» - это не только интересная программа для детей, но и уверенность родителей, что их ребенок находится под присмотром профессионалов.

Предметы:
- Граффити
- Рэп\фристайл
- Диджеинг
-Брейкинг
а также: просмотры легендарных фильмов о стрит-культуре и их обсуждение

Занятия будут проходит каждую среду и воскресенье с 12:00 до 16:00 на территории ЦСИ ВИНЗАВОД

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.