Вернуться назад
Большой праздник благотворительного фонда «Я Есть!»
  • Кто: Благотворительный фонд Ксении Алферовой и Егора Бероева
  • Где: Москва, Манежная площадь
  • Когда: 03.07.16 (11:00—14:00)
Концерт, Шоу, Церемония450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 июля в 11.00 в рамках фестиваля «Московское мороженое» на Манежной площади состоится большой праздник благотворительного фонда «Я Есть!»

В эти жаркие дни мы приглашаем всех совершить путешествие в удивительный сладкий город. С 11:00 жители и гости столицы смогут насладиться любимым лакомством, познакомиться и подружиться с особенными детьми, принять участие в создании города мечты и стать зрителями концерта «Мы меняем мир». Свои выступления подарят популярные музыканты и финалисты шоу «Голос» - Катерина Чистова, Дарья Беженар, Мария Ероян, Станислав Обухов, Элина Решетникова, Семен Величко, Карина Цветкова, Анжелика Маркова, Imperia Music Band.

Ведущий – актер и соучредитель фонда Егор Бероев.

Кроме того, гости праздника в этот день смогут увидеть презентацию уникального проекта фонда. Фотопроект #сбудется является частью Всероссийской информационной кампании в поддержку детей с особенностями развития. Фотоистории, героями которых стали ребята с ментальными особенностями, основаны на детских играх, радостях, воображении, мелких шалостях и невинном хулиганстве.
Приходите весело и сладко провести время!

Мы учимся жить вместе, и у нас получается!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.