Вернуться назад
Пресс-конференция на тему защиты прав российских легкоатлетов
  • Кто: ИА «Национальная служба новостей»
  • Где: Москва, ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2
  • Когда: 01.07.16 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция404 просмотра
Список участников:
- Российский легкоатлет, Бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине, Чемпион России (2008) в беге на 400м Денис Алексеев;
- Вице-чемпионка Европы, Чемпионка Арнольд классик 2015, абсолютная чемпионка Москвы, вице-чемпионка России в номинации фитнес-бикини Катерина Лаптева;
- Адвокат российского легкоатлета Александр Карабанов;
- Спортивный юрист Иван Мельников.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российский легкоатлет, бронзовый призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине Денис Алексеев, оказался в центре допингового скандала в числе 14 спортсменов, чьи допинг-пробы на Олимпиаде-2008 в Пекине дали положительный результат после перепроверки. В настоящий момент российский спортсмен отстранен от всех международных соревнований и может быть лишен всех своих спортивных наград.
Спортсмен готов отстоять свою честь и спортивные достижения в судебном порядке, интересы спортсмена будет представлять адвокат Александр Карабанов. Участники пресс-конференции в пресс-центре «НСН» расскажут:

- Как защитить права олимпийских чемпионов?
- Употреблял ли спортсмен запрещённые препараты?
- Вся правда о мельдонии и его помощи в спортивных достижениях?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.