Вернуться назад
Молодежный спортивный праздник «МОСТ»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., 4, Свердловская набережная, напротив гостиницы «Охтинская»
  • Когда: 02.07.16 (14:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка348 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пришедшие на праздник жители района по составу участников этого мероприятия смогут расшифровать аббревиатуру «МОСТ». На празднике будут представлены экстремальные виды спорта: BMX, ролики, скейты, самокаты. Все желающие вместе с инструктором смогут прокатиться на модном транспортном средстве – гироскутере. Творческие номера представят коллективы подростково-молодежного центра Охта и танцевальное шоу «Exclusive».
Но кроме мастер-шоу и показательных выступлений гостей мероприятия ждет Ярмарка возможностей. Это захватывающая интерактивная программа от студии ФабЛаб Политехнического университета, Музея уличного искусства «Street Art Museum», с презентацией Музея света ИТМО «Magic light». Неожиданную программу для гостей представит Централизованная библиотечная система Красногвардейского района.
Время, проведённое на «МОСТу», не будет вами потеряно!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.