Вернуться назад
III этап Российского Супербайка RSBK- REPSOL 2016 пройдет на трассе «Казань Ринг»
  • Кто: ООО МОторспорт
  • Где: Республика Татарстан, 1-я Ноксинская д. 29, а/я 36.
  • Когда: 02.07.16 (14:00—19:00)
Соревнования, Конкурс530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российский Супербайк снова в Казани! В Чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам принимают участие гонщики из самых разных городов, поэтому именно 2 июля ожидается прибытие болельщиков, которые соберутся на трибунах Казань-Ринга, чтобы поддержать своих любимцев.

Автодром "KazanRing" - быстрая и техничная трасса, перепады высот на ней достигают 20 метров, ширина трассы и конфигурация быстрых, но закрытых связок поворотов, с невероятными продольными и поперечными углами изменения высот - очень мощный генератор адреналина и отличная возможность для профессионалов показать поистине невероятные скорости.

Чемпионат России по шоссейно-кольцевым мотогонкам проводится в несколько этапов на нескольких треках страны. В их числе: Moscow Raceway, N-Ring и KazanRing. Жесткая битва мотогонщиков за титулы состоится в основных и самых зрелищных классах «Superbike» и «Supersport», так же зрители смогут наблюдать интригующую борьбу в под классах «Superbike EVO» и «Superbike EVO 2», “Supersport EVO» и «Supersport EVO 2». В совмещенных классах STK 1000/600 ожидается не менее горячая схватка, а в любительском классе StockOpen, поедут те, кто решил поменять опасные гонки на дорогах на полотно профессионального трека и стать кандидатами на переход в профессиональный мотоспорт. Женский зачет RSBK- Repsol каждый раз становится украшением этапа и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места!

2 июля станет волнующей датой для всех поклонников мотогонок. Кто же из пилотов в этот раз одержит победу и получит высокое звание чемпиона RSBK-Pepsol? Именно на третьем этапе в Казани уже можно будет спрогнозировать титулы победителей всего сезона! Приготовьтесь болеть за звезд Российского Супербайка, ощутите адреналин, спортивный азарт и радость борьбы вместе с ними!

Организаторы приглашают всех зрителей отметить этот праздник спорта, экстрима и адреналина! Помимо гоночных заездов, гостей мероприятия ожидает мотошоу от звезд Российского Супербайка, автограф-сессии с победителями, и множество сюрпризов, о которых вы узнаете непосредственно на треке!

Для посетителей будут организованны дополнительные развлечения в паддоке:
Проект Gymkhana.Moscow приглашает всех мотоциклистов продемонстрировать мастерство управления Вашим байком на малых, средних и умеренно высоких скоростях! Вас ждет интересная трасса, включающая в себя узкие развороты, скоростные дуги, а так же элементы с несколькими вариантами прохождения! Не важно, какой у вас байк, не важно, какой у вас стаж, и даже не важно, какого вы пола! Важно наличие категории "А" или “гоночной лицензии”, экипировки и желания попробовать свои силы в Мото Джимхане! Приезжайте и насладитесь позитивной дружеской атмосферой, которая всегда царит на чемпионатах проекта Gymkhana.Moscow! Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Следующая интерактивная площадка «Минимото» будет представлена командой «Байкпрогресс», которая работает в направлении развития детского и взрослого мотоспорта в России. Сильнейшие пилоты по минимото и ШКМГ, чемпионы России целый день будет находиться на площадке в качестве инструкторов и наставников.
Среди гостей, желающих принять участие в соревнованиях по минимото, будет проведена одна детская и одна взрослая гонка. Экипировка предоставляется!

Для самых маленьких гостей чемпионата будет построен детский городок с массой бесплатных развлечений и разнообразных аттракционов от огромных надувных горок и мини-бассейнов, до настоящего гоночного трека, где пойдут соревнования на беговелах для детей от 2 до 6 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.