Вернуться назад
Пресс-тур на форум "Территория Смыслов", приуроченный к визиту Дмитрия Ливанова
  • Кто: Федеральное агентство по делам молодежи
  • Где: Владимирская область, пойма реки Клязьма, 200 км. от Москвы
  • Когда: 02.07.16 (8:00—19:00)
Пресс-тур448 просмотров
Список участников:
Ливанов Дмитрий Викторович
Министр образования и науки Российской Федерации

Вяземский Юрий Павлович
Автор и ведущий интеллектуальной телеолмпиады для старшеклассников «Умницы и Умники»

Малиновский Владимир Владимирович
Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем представителей СМИ посетить Всероссийский образовательный форум "Территория Смыслов на Клязьме" 2 июля. В этот день пообщаться с участниками приедут министр образования и науки Дмитрий Ливанов, преподаватель МГИМО и телеведущий Юрий Вяземский, Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Малиновский Владимир Владимирович.

Напомним, 28 июня 2016 года был дан старт Всероссийскому молодёжному образовательному форуму «Территория смыслов на Клязьме». Он объединит более 8 000 молодых ученых и аспирантов профильных специальностей, а также молодых специалистов, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов. Участниками форума станут молодые люди из всех регионов России в возрасте от 18 до 30 лет. Форум состоится во второй раз, впервые «Территория смыслов на Клязьме» прошла летом 2015 года и объединила более 6000 участников в рамках 6 смен.

Как и в прошлом году, молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа, форсайт-сессии, спортивная и развлекательная часть. Кроме того, каждый сможет принять участие в конвейере проектов, презентовав идею перед федеральными экспертами, и получить возможность выиграть грант на реализацию собственного проекта.

Образовательная программа сформирована совместно с профильными партнерами, специалистами в своей области. Профильными партнерами 1 смены выступят Всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ), Институт социально-экономических и политических исследований (Фонд ИСЭПИ), Учебно-научный центр государственного строительства и подготовки управленческих кадров (УНЦ ГСиПК МГУ).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.