Вернуться назад
Открытие выставки, посвященной 25-летию Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, на первом этаже Смольного
  • Когда: 30.06.16 (16:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ514 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
После осмотра экспозиции в 16.20 в Актовом зале состоится торжественное собрание по случаю юбилея с участием почетных гостей и партнеров Комитета. Комитет поздравят председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С.Макаров, Посол по особым поручениям МИД России В.Е.Чуров, заместитель Представителя МИД России в Санкт-Петербурге В.О.Алимов, председатель Общественного Совета при Комитете, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета И.А.Максимцев, Генеральный секретарь – руководитель Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств А.И.Сергеев и др.

На 18-ти стендах выставки будут представлены уникальные архивные документы, письма и фотографии, повествующие об истории Комитета и его деятельности в настоящее время.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.