Вернуться назад
Санкт-Петербургский речной Карнавал - 2016
  • Кто: Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Администрация Адмиралтейского района
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 03.07.16 (13:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Карнавал пройдет в День работника морского и речного флота

Основной темой Карнавала станет отражение речной и морской тематики в жизни Санкт-Петербурга, как города, уникальных, живописных рек и каналов. Раскрывая основную тему, участники смогут отразить все великолепие Северной Венеции посредством музыки, поэзии, живописи, скульптуры, архитектуры. Все виды и жанры искусств будут приветствоваться в этом грандиозном по своему масштабу выражению самых искренних и нежных чувств в адрес удивительного и прекрасного Санкт-Петербурга. Помимо тематических, художественные образы участников могут быть связаны так же с символикой представительств, городов и стран, корпоративной тематикой Компаний-судовладельцев (творчески представленные названия, девизы компаний и т.п.).

Праздник стартует в 13.00 на Сенатской площади у памятника Петру Первому.
Зрителей ждет выступление оркестра и артистов, поздравление почетных гостей и представителей Правительства города. После разведения Благовещенского моста в 13.15 начнется Парад судов и Вальс буксиров.
В 15.00 на пересечении Крюкова канала и Садовой улицы (Красногвардейский мост) стартует программа Санкт-Петербургского речного карнавала.
На четырех площадках:
наб.р.Мойки, 58,
Певческий мост,
наб.р.Мойки, 1,
ул. Большая Морская, 58
участников Карнавала ждет конкурсная и развлекательная программа, торжественная церемония награждения победителей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.