Вернуться назад
Открытие обновлённой студии и шоу-рума дизайнера Елены Брежневой
  • Кто: PR-агентство CreativityLab и Елена Брежнева
  • Где: Москва, Дмитровское ш. д.39, корп. 1
  • Когда: 30.06.16 (11:00—22:00)
ФуршетПрезентация1405 просмотров
Список участников:
дизайнер Елена Брежнева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 июня состоится открытие обновлённой студии и шоу-рума мужской одежды дизайнера Елены Брежневой.
Елена Брежнева – дизайнер, занимающийся индивидуальным пошивом и знающий секреты идеального мужского костюма.
Если вы знаете толк в хороших вещах, и понимаете отличие массового производства от ручной работы, то миссия дизайн-студии Елены Брежневой будет вам абсолютно понятна. В мастерской дизайнера работают профессионалы высочайшего уровня, умеющие работать с дорогими тканями и фурнитурой.
«Мы не просто предоставляем услуги по пошиву одежды на заказ в Москве, а стремимся создавать высококлассные изделия, к качеству исполнения которых придраться невозможно, – рассказывает дизайнер, - ведь главное, чтобы костюмчик сидел. Тем и отличается индивидуальный пошив – безупречной посадкой, подходящим размером и неповторимым стилем».

Дизайнер создает модели высокого уровня сложности и очень внимательно относится к исполнению каждой детали, будь то отделка швов, обработка петель или декорирование изделия. Модели, созданные в ее дизайн-студии позволяют обрести свой особый стиль, изысканный и утонченный, удивительно точно отражающий индивидуальность личности.
30 июня друзья и коллеги, представители шоу-бизнеса и прессы придут поздравить Елену Брежневу с открытием обновлённой студии и шоу-рума. Дизайнер принимает гостей с 11:00 до 22:00. В программе мероприятия экскурсия по мастерской, фуршет и неформальное общение.

https://www.youtube.com/watch?v=tbwY3jlwD2s

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.