Вернуться назад
Открытие рекреационной зоны для маломобильных групп населения
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, поселок Солнечное Курортного района, пляж «Ласковый»
  • Когда: 01.07.16 (12:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ449 просмотров
Список участников:
В торжественной церемонии открытия примут участие члены Правительства Санкт-Петербурга, представители Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, глава администрации Курортного района Санкт-Петербурга Алексей Куимов, член Общественной организации Санкт-Петербурга «На коляске без барьеров» Максим Лапшин; директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения по благоустройству «Курортный берег» Вячеслав Егоров.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Клубная территория, обустроенная специально для людей с ограниченными возможностями, расположена на территории пляжа «Ласковый» в поселке Солнечное, в районе спасательной станции.
Территория приспособлена для отдыха всех категорий людей с ограниченными возможностями: смонтированы удобные настилы с навигацией для слабовидящих и передвижения инвалидов-колясочников, предусмотрено общественное пространство для проведения лекций, имеются также кафе, зона для настольных игр, читальный зал с буккроссингом и зоны для подвижных видов спорта на песке.
Всего для обустройства пляжа использовано 135 объектов соответствующей инфраструктуры: специальных лежаков, зонтов, скамеек, кресел, обустроены детская и тренажерная площадка, аэрарии и солярии общей площадью 150 м2.
Для обеспечения наибольшего комфорта посетителей в ближайшее время планируется также обеспечить на пляже доступ к беспроводной сети WI-FI.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.