Вернуться назад
Политолог Олег Матвейчев представит свою новую книгу «Информационные войны XXI века»
  • Кто: Политолог Олег Матвейчев в магазине «Читай-город»
  • Где: Москва, ул. Малая Сухаревская площадь, д.12, ТЦ «Садовая галерея», минус 1 этаж
  • Когда: 05.07.16 (19:00—20:30)
Презентация611 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 июля в 19:00 известный политолог, сотрудник Администрации Президента РФ и автор ряда политических бестселлеров Олег Матвейчев представит свою новую книгу «Информационные войны XXI века».

Эта книга рассказывает о технологии «мягкой силы», с помощью которой последние десятилетия трансформируется мир. Автор книги подробно рассказывает, кто такая элита и в чем заключаются основные геополитические концепции прошлого и настоящего. Помимо этого Матвейчев объясняет, почему консерватизм важен для современного общества. В основу этой книги лег цикл лекций Олега Матвейчева, где в простой и доступной форме рассказывается о сложнейших и интереснейших явлениях, которые формируют наш мир.

Не упустите шанс встретиться с Олегом Матвейчевым и задать интересующие Вас вопросы!

Олег Матвейчев – родился в 1 февраля 1970 г. в г. Новокузнецке. В 1993 окончил с отличием Уральский государственный университет.
С 1996 года Олег Матвейчев принимал активное участие в предвыборных кампаниях в качестве политолога и политического консультанта. Работал в 60 регионах России и за рубежом. С 2006 года сотрудник Администрации Президента Российской Федерации. Консультант, а затем Советник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике.
Автор более 100 научных публикаций и 12 монографий.
Является экспертом федеральных СМИ ( Первый канал, НТВ, ТВЦ, Коммерсантъ FM, РИА- Новости, Регнум). Постоянный участник ток-шоу В. Соловьева, П. Толстого, Р. Бабаяна и др.
Ведущий общественно-политической программы «В теме» на телеканале «Москва −24».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.