Вернуться назад
Встреча московского бизнес-омбудсмена с предпринимателями
  • Кто: Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве
  • Где: Москва, ул. Свободы, д. 13/2 (Конференц-зал префектуры СЗАО)
  • Когда: 07.07.16 (14:00—16:00)
Круглый стол, Заседание445 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ПРЕСС-РЕЛИЗ СЗАО.pdf Скачать файл
Решением коллегии прокуратуры города Москвы «О состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей» обозначена необходимость использования потенциала общественных организаций, созданных общественных советов, региональных объединений предпринимателей, средств массовой информации для оперативного получения сведений о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности, наличии административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства.

Отдельно обозначена важность во взаимодействии с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве практиковать встречи с предпринимателями.

Встреча планируется в формате прямого диалога для оперативного реагирования на вопросы предпринимателей.

Во встрече планируется участие представителей Управления по СЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Северо-Западном административном округе города Москвы, ИФНС по СЗАО г. Москвы/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.