Вернуться назад
Арт-выходные «Атмосфера в парке»
  • Кто: Арт-выходные «Атмосфера в парке»
  • Где: Москва, ул. Крымский вал, 9, стр.33 (Зеленый театр Стаса Намина)
  • Когда: 02.07.16 — 03.07.16 (12:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка549 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проводите праздничные выходные в Парке Горького?

Обязательно загляните 2 и 3 июля в Зеленый театр Стаса Намина на развлекательную площадку «Атмосфера в Парке».

Вам выпадает редкая возможность - посетить легендарное место, где выступали группы - «Парк Горького» и «Цветы», не покупая билет на концерт.

Вас ждет летняя музыкальная программа от Московского продюсерского центра. В течение двух дней лучшие уличные музыканты будут создавать атмосферу и настроение праздника.

Наслаждаясь музыкой прогуляйтесь по арт-маркету, обновляя гардероб чудесными летними безделушками и дизайнерскими вещами, которые радуют и поднимают настроение, а после отправляйтесь на бесплатные занятия по йоге или кроссфиту под открытым небом.

Если вы интересуетесь event-индустрией или хотите повысить свой уровень знаний в организации мероприятий, то лекция от бизнес-школы RMA «Как организовать тысячи волонтеров помогать в организации крупнейших событий» на примере спорта станет хорошим шагом в профессиональном развитии. Мы ждем вас 3 июля в 15.00 на трибуне «Атмосфера в парке».
Пока родители отдыхают, дети могут попрыгать на батуте или прокатиться на электронном автомобиле.

Сильную половину человечества ждут гироскутеры и электровелосипеды, где каждый может прокатиться на транспорте будущего, а тех, кто не любит скорость, приглашаем в «Соображариум» для интеллектуальной битвы с самим собой.

Нагуляв аппетит посетите фудкорт с прохладительными напитками и разнообразной кухней в тени сказочных деревьев на удобных пуфах.

На развлечения в «Атмосфере в Парке» у вас уйдет от 30 минут до 3 часов.
Двери Атмосферы открыты с 12 до 22 часов.

По-летнему теплое настроение и чудесная атмосфера отдыха ждут вас!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.