Вернуться назад
Предвыборный съезд партии «Яблоко»
  • Кто: Партия «ЯБЛОКО»
  • Где: Москва, см. программу
  • Когда: 01.07.16 — 03.07.16 (15:00-23:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предвыборный съезд партии «ЯБЛОКО» – самый продолжительный съезд среди всех партий, участвующих в выборах в Госдуму. Съезд обсудит и примет предвыборную программу, а также выдвинет кандидатов в депутаты по списку и одномандатным округам, что послужит официальным стартом парламентской кампании-2016.

Первые два дня съезда пройдут в Новой Москве (г. Московский). Предполагается, что 1 июля делегаты обсудят и утвердят программу, с которой партия пойдет на выборы. Впервые в истории России свои предложения в предвыборную программу мог внести любой желающий, направляя их через специальный раздел на сайте партии в Программный комитет «ЯБЛОКА». За две недели до съезда черновик программы был опубликован на внутреннем ресурсе партии для доработки окончательного варианта силами членов партии.

Второй день съезда (2 июля) будет посвящен обсуждению списка кандидатов и кандидатов, выдвигающихся в одномандатных округах. Будет обсуждаться как федеральная часть списка, так и региональные группы – их территориальная структура и персональный состав. Обсуждение закончится голосованием делегатов.

Заключительный день съезда (3 июля) пройдет в Центре международной торговли, где соберутся не только делегаты, но и гости съезда. Заседание начнется в 12:00 с оглашения результатов голосования по федеральному списку, после чего лидеры предвыборной кампании представят гостям основные идеи программы «ЯБЛОКА» на предстоящих выборах.

Внимание! Программа съезда может меняться.

Адреса площадок:
1-2 июля. Научно-методический центр профсоюза работников АПК. Москва, г. Московский, микрорайон 1, д. 22 а.
3 июля. Центр международной торговли. Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд №4.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.