Вернуться назад
День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым
  • Кто: Министерство курортов и туризма Республики Крым
  • Где: Республика Крым, Симферополь
  • Когда: 13.07.16 (10:00—18:00)
Встреча, Завтрак393 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Министерстве курортов и туризма Республики Крым во второй раз, 13 июля 2016 года, пройдет . Формат мероприятия предполагает свободный обмен мнениями и предложениями, а также презентации порядка рассмотрения обращений инвестора и заключение соглашений. К участию приглашаются предприниматели и потенциальные инвесторы, которые заинтересованы в реализации инвестиционных проектов на территории Крыма.
Минкурортов инициировало проведение цикла тематических мероприятий «День инвестора в Министерстве курортов и туризма Республики Крым». Первое мероприятие прошло 15 июня, в ходе которого потенциальные инвесторы получили консультации относительно событийных мероприятий и развития видов туризма, организации работы пляжей на полуострове, а также предполагаемых инвестиционных площадках в сфере курортов и туризма.
Кроме того, в этот день был организован «круглый стол» по вопросам взаимодействия Минкурортов с инвесторами, на котором презентован инвестиционный потенциал республики в сфере курортов и туризма, проведена беседа с инвесторами относительно алгоритма подготовки инвестиционных соглашений, возможных видов поддержки, а также обсуждены перспективы реализации и проблемные вопросы по проектам, находящимся на стадии согласования в министерствах и ведомствах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.