Вернуться назад
Круглый стол «Customer experience в банковской сфере»
  • Кто: Plus Alliance Group
  • Где: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1,КВЦ "Сокольники" павильон №4
  • Когда: 08.06.16 (12:00—12:45)
Круглый стол, Заседание573 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
160523_Новость _ ФИТЧ_FINAL.docx Скачать файл
Внимание! Внимание! Все на Форум! Итак, свершилось – 8 июня 2016-го года Круглый Стол «Customer experience в банковской сфере» в рамках 5-й сессии второго дня мероприятий 7-го Международного ПЛАС-Форума«Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016»

Ни для кого не секрет возросшая требовательность клиентов к обслуживанию –положительный опыт качественного обслуживания в сфере услуг (например, отели,
рестораны) в нашей стране и за рубежом сильно повысил планку уровня ожиданий от получения услуг клиентов в том числе и в финансовой сфере. Ситуация на российском рынке обостряет борьбу за клиента, что даёт толчок на инновации и предоставление наиболее качественного сервиса.

К обсуждению будет:

- Что такое потребительский опыт

- Как подойти к построению успешного потребительского опыта «с нуля»

- Как проанализировать ожидания потребителя

- На какие каналы обслуживания стоит обратить внимание

Будут рассмотрены наиболее интересные и креативные примеры клиентоориентированности, а в заключение представители ведущих кредитных организаций, а также международные консультанты ответят на имеющиеся вопросы.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальной странице ПЛАС-Форума http://www.plus-forum.com/forum_2016/may/registration/.

Приглашаем вендоров к участию в мероприятии!

Мероприятие продолжает увеличивать свою популярность среди участников рынка. По оценкам организаторов, ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016»посетят в общей сложности более 1200 делегатов.

Следите за новостями ПЛАС-Форума в Facebook https://www.facebook.com/events/1101828403210676/.

Официальный хэштег Форума #ecom2016

Открыта онлайн-регистрация на ПЛАС-Форум. Спешите, количество мест ограничено!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.