Вернуться назад
X выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры
  • Кто: Клуб ИТСМ "Патриот"
  • Где: Московская область, Ступино, Бахарева 8
  • Когда: 06.08.16 (13:00—15:00)
ФуршетВыставка625 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Выставка_Ступино_2016.pdf Скачать файл
В августе 2015 года, благодаря дружеской помощи и поддержке спонсоров мы смогли сделать выставку стендовых моделей в Ступино одной из самых масштабных и интересных в России по количеству участников и экспонатов. Также благодаря этому, самому главному нашему мероприятию, Клуб ИТСМ "Патриот" стал лауреатом премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Репортажи с предыдущих выставок наглядно показывают развитие главного мероприятия нашего клуба.

В 2016 году мероприятие пройдет с 6 по 20 августа, конкурс состоится с 18 по 20 августа. Мы, как всегда, планируем привлечь большее количество гостей и участников из ближнего и дальнего зарубежья, т.к. эта выставка будет 10-й, юбилейной!

В рамках выставки планируется проведение уже ставшего традиционным Круглого стола по вопросам стендового моделизма, а также конкурса презентаций творческих объединений стендового моделизма. Также мы надеемся организовать автобусные экскурсии для участников выставки в различные военно-технические музеи Москвы и Подмосковья.

Положение о выставке, категории и классы конкурса, расписание мероприятий И другие организационные материалы уже доступны на сайте Клуба ИТСМ «Патриот».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.