Вернуться назад
Видеомост Москва – Ереван "Российско-армянские отношения: евразийская интеграция и информационный фактор"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 11.11.15 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция512 просмотров
Список участников:
Участники мероприятия в Москве:
— президент Союза армян России Ара АБРАМЯН;
— президент Фонда единения русского и грузинского народов Владимир ХОМЕРИКИ;
— заместитель директора Международной академии телевидения и радио Изабелла ПАШИНЯН;
— директор Информационного агентства "Инфорос" Денис ТЮРИН;
— председатель Международного общественного движения "Евразийский выбор" Роман ШКОЛИН.

В Ереване:
— депутат национального собрания Армении от партии "Оринац Еркир", первый заместитель председателя Союза армян России Мгер ШАХГЕЛЬДЯН;
— директор медиагруппы "Постфактум" Ваник ЭЛИСБАРЯН;
— руководитель Ереванского геополитического клуба Арман БОШЯН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 ноября начался рабочий визит в Ереван министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, в ходе которого запланированы встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном. Вступление Армении в Евразийский экономический союз остается одной из наиболее обсуждаемых тем в национальных СМИ. Противоречивое отношение к участию страны в ЕАЭС во многом обусловлено деятельностью иностранных СМИ, прозападных организаций и фондов, выступающих с открытой критикой евразийской интеграции.

В преддверии ежегодного молодежного журналистского конкурса "Мирное будущее кавказского региона: общая история и современность" эксперты обсудят значение информационного фактора в российско-армянских отношениях и укреплении международного сотрудничества в рамках ЕАЭС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.