Вернуться назад
Открытие первого дилерского центра прицепной техники «Тонар»
  • Кто: Автодель
  • Где: Республика Крым, с. Белоглинка, ул Салгирная, 10 (Евпаторийское шоссе)
  • Когда: 12.11.15 (13:00—15:00)
Премьера, пресс-показ372 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа компаний «Автодель», созданная в 1993 году, является крупнейшим представителем автомобильного бизнеса в Крыму.

Мы предлагаем полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляем оптовые и розничные продажи запасных частей по всей России.


Мы выбираем среди поставщиков только лидеров рынка.
«Никаких компромиссов в качестве обслуживания клиентов» – это наша идеология и политика.

Более 20 лет миссией компании является создание комфортных условий для крымских потребителей на автомобильном рынке. Забота о каждом клиенте — основная задача всех подразделений группы компаний, будь то продажа автомобилей и запасных частей, либо сервисное обслуживание. Выполнение высоких европейских стандартов на всех этапах взаимодействия с клиентом, динамичное развитие собственной инфраструктуры стало залогом доверия наших клиентов не только в Крыму, но и по всей России, а также обеспечило компании лидерские позиции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.