Флеш-моб «Танцуй на здоровье!»
- Кто: Компания Рош Диагностика Рус
- Где: Москва, 14-й км МКАД, ТЦ «МЕГА Белая Дача»
- Когда: 14.11.15 (13:00—15:00)
Флешмоб, акция573 просмотра
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Внутри крупнейшего в Москве ТЦ пройдет танцевальный флеш-моб под девизом «Танцуй на здоровье!». Сменяющие друг друга команды танцоров с группой поддержки, состоящей из сотрудников компании-организатора, вовлекут в свой энергичный танец случайных посетителей ТЦ.
Известные врачи эндокринологи смогут ответить на вопросы журналистов и посетителей о сахарном диабете и способах борьбы с ним.
Эта акция социально-общественной направленности призвана привлечь внимание к заболеванию. По данным статистики, из 10 миллионов людей с диабетом только 3 миллиона знают о своем диагнозе. Именно поэтому повышение осведомленности может помочь предотвратить болезнь, задержать ее развитие, а иногда и победить ее.








