Вернуться назад
Видеомост Москва – Баку на тему: "Риски и вызовы для мировой экономики. Актуальные вопросы повестки саммита G20"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 11.11.15 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, видеомост, видеоконференция496 просмотров
Список участников:
Участники в Москве:
— официальный представитель от России в "Женской двадцатке", доцент МГИМО (У) МИД РФ, старший советник по стратегическому планированию НКИ БРИКС Виктория ПАНОВА;
— начальник сектора экономики зарубежных стран Российского института стратегических исследований Сергей КАРАТАЕВ;
— руководитель группы исследований мировой экономики Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Александр АПОКИН.

В Баку:
— заведующий кафедрой планирования и управления устойчивого развития Академии государственного управления Чингиз ИСМАИЛОВ;
— политолог, профессор Западного университета Фикрет САДЫХОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15–16 ноября в Анталии под председательством Турции пройдет саммит G20, в котором запланировано участие президента России Владимира Путина.

В этом году в качестве почетного гостя саммита будет представлен Азербайджан. Созданный как форум для сотрудничества и консультаций по вопросам международной финансовой системы, "клуб 20-ти" за прошедшие годы существенно расширил спектр тем обсуждения и форматы взаимодействия. От вопросов обеспечения финансовой стабильности "двадцатка" перешла к решению задач, направленных на стимулирование экономического роста и инвестиций, создание рабочих мест, укрепление многосторонней торговли и содействие международному развитию.

О повестке предстоящего саммита, о вызовах и рисках в условиях повышенной турбулентности мирового экономического развития и роста интенсивности трансграничных потоков капитала, а также о перспективе реформирования международных финансовых институтов в соответствии с требованиями времени пойдет речь на мероприятии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.