Вернуться назад
"Код информационной безопасности" - I конференция в Тюмени
  • Кто: Экспо-Линк
  • Где: Тюменская область, Тюмень
  • Когда: 26.10.15 (23:00—23:00)
Конференция, форум, съезд495 просмотров
Список участников:
Выступят известные федеральные эксперты: Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Брызгин (Group IB), Марат Хазиев (Астерит), Александр Зонов (ESET), Денис Калемберг (SafeTech), Анастасия Васильева (Мегафон), Сергей Кузнецов (Конфидент) и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 октября в Тюмени впервые состоится масштабная конференция по защите информации с участием ведущих федеральных экспертов.
«Код информационной безопасности» - самое масштабное российское событие в сфере защиты информации, которое охватывает в этом году 11 крупных городов и 2000 участников.
На конференции в Тюмени специалисты обсудят главные вопросы информационной безопасности: кризисные ИБ-тренды, актуальные средства защиты, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, нюансы соблюдения законодательства в сфере защиты персональных данных, методы борьбы с мошенничеством в банковской сфере.

Безопасность доступа к корпоративной информации станет темой отдельной сессии.
Особенностью «Кода ИБ» является то, что повестку конференций во многом формируют сами участники, предлагая заранее вопросы для обсуждения.


Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный.

Предварительная регистрация на сайте

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.